Comune di Sant Anna Arresi

Caselle posta elettronica

Ufficio Anagrafe e Stato Civile anagrafe@comune.santannaarresi.ca.it
Area Tecnico-manutentiva e Lavori Pubblici areatecnica@comune.santannaarresi.ca.it
Area Amministrativa - Segreteria Affari generali info@comune.santannaarresi.ca.it
Servizio Informagiovani informagiovani@comune.santannaarresi.ca.it
Polizia Municipale poliziamunicipale@comune.santannaarresi.ca.it
Area contabile Servizio Ragioneria ragioneria@comune.santannaarresi.ca.it
Area Amministrativa - Segreteria segreteria@comune.santannaarresi.ca.it
Area Sociale Servizi socio-assistenziali servizisociali@comune.santannaarresi.ca.it
Sindaco sindaco@comune.santannaarresi.ca.it
Area tecnico-urbanistica - igiene e territorio - illuminazione pubblica urbanistica@comune.santannaarresi.ca.it
Area Tecnico-manutentiva e Lavori Pubblici lavoripubblici@comune.santannaarresi.ca.it
Area Contabile Servizio Economato economato@comune.santannaarresi.ca.it
Area Contabile Servizio Informatica informatica@comune.santannaarresi.ca.it
Area Contabile Servizio Informatica a.ledda@comune.santannaarresi.ca.it
Area Servizi al cittadino - Servizio Elettorale elettorale@comune.santannaarresi.ca.it
Segretario Comunale segretario@comune.santannaarresi.ca.it
Responsabile Area tecnico-manutentiva Lavori Pubblici resptecnico@comune.santannaarresi.ca.it
Area Contabile - Servizio Personale personale@comune.santannaarresi.ca.it
Area Tecnico-urbanistica - servizi ambientali ambiente@comune.santannaarresi.ca.it
Area Amminitrativa - Università teledidattica a distanza universita@comune.santannaarresi.ca.it
Area Amministrativa amministra@comune.santannaarresi.ca.it
Area Amministrativa - Biblioteca Comunale biblioteca@comune.santannaarresi.ca.it
Area Amministrativa - Servizio Messi messi@comune.santannaarresi.ca.it
Area Servizi al cittadino - Ufficio Tributi tributi@comune.santannaarresi.ca.it
Area Servizi al Cittadino - Responsabile Anedda Benedetto b.anedda@comune.santannaarresi.ca.it
Responsabile area tecnico-urbanistica respurban@comune.santannaarresi.ca.it
Ufficio Vertoumer vertourmer@comune.santannaarresi.ca.it
Polizia Municipale - Pintus Stefano s.pintus@comune.santannaarresi.ca.it
Polizia Municipale - Dessì Ettore e.dessi@comune.santannaarresi.ca.it
Area Socio Assistenziale segretariato.sociale@comune.santannaarresi.ca.it