Comune di Sant Anna Arresi

Caselle posta elettronica

 
Ufficio o servizio Indirizzo casella e-mail Telefono Responsabile
Ufficio Anagrafe e Stato Civile anagrafe@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 202 Solinas Sandro
Area Tecnico-manutentiva e Lavori Pubblici areatecnica@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 218 Pittau Alessandra
Area Amministrativa - Segreteria Affari generali info@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 215  
Servizio Informagiovani - Informacittadinanza informagiovani@comune.santannaarresi.ca.it    
Polizia Municipale poliziamunicipale@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 209 Pintus Stefano
Area contabile Servizio Ragioneria ragioneria@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 204 Cogotti Rita
Area Amministrativa - Segreteria segreteria@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 208  
Area Sociale Servizi socio-assistenziali servizisociali@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 200 Sanna Alessandra
Area Sociale Servizi socio-assistenziali segretariato.sociale@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 220  
Sindaco sindaco@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 210  
Area tecnico-urbanistica - igiene e territorio – urbanistica@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 211 Cogotti Fernando
Area Tecnico-manutentiva e Lavori Pubblici lavoripubblici@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 212 Cogotti Giampiero
Area Contabile Servizio Economato economato@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 204 Cogotti Rita
Area Contabile Servizio Informatica informatica@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 214 Ledda Antero
Area Servizi al cittadino - Servizio Elettorale elettorale@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 203 Solinas Sandro
Segretario Comunale segretario@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 216 Dr.ssa Frau ADALGISA
Responsabile Area tecnico-manutentiva LL.PP. resptecnico@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 218 Pittau Alessandra
Area Contabile - Servizio Personale personale@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 206 Floris Piero
Area Tecnico-urbanistica - servizi ambientali ambiente@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 213  
Area Amminitrativa - Università teledidattica universita@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 208  
Area Amministrativa amministra@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 215  
Area Amministrativa - Biblioteca Comunale biblioteca@comune.santannaarresi.ca.it 0781 966042 Diana tiziana
Area Amministrativa - Servizio Messi messi@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 207 Soru Salvatore
Area Servizi al cittadino - Ufficio Tributi tributi@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 205 Anedda Benedetto
Responsabile area tecnico-urbanistica respurban@comune.santannaarresi.ca.it 0781 9669 213