Comune di Sant Anna Arresi

   
Ufficio o servizio Indirizzo casella e-mail Responsabile
Ufficio Anagrafe e Stato Civile anagrafe@comune.santannaarresi.ca.it Solinas Sandro
Area Tecnico-manutentiva e Lavori Pubblici areatecnica@comune.santannaarresi.ca.it Pittau Alessandra
Area Amministrativa - Segreteria Affari generali info@comune.santannaarresi.ca.it Culurgioni Ivo
Servizio Informagiovani - Informacittadinanza informagiovani@comune.santannaarresi.ca.it Sessini Sirte Sonsier
Polizia Municipale poliziamunicipale@comune.santannaarresi.ca.it Pintus Stefano
Area contabile Servizio Ragioneria ragioneria@comune.santannaarresi.ca.it Cogotti Rita
Area Amministrativa - Segreteria segreteria@comune.santannaarresi.ca.it Porcu Romina
Area Sociale Servizi socio-assistenziali servizisociali@comune.santannaarresi.ca.it Sanna Alessandra
Sindaco sindaco@comune.santannaarresi.ca.it Pintus teresa
Area tecnico-urbanistica - igiene e territorio - illuminazione pubblica urbanistica@comune.santannaarresi.ca.it Cogotti Fernando
Area Tecnico-manutentiva e Lavori Pubblici lavoripubblici@comune.santannaarresi.ca.it Cogotti Giampiero
Area Contabile Servizio Economato economato@comune.santannaarresi.ca.it Cogotti Rita
Area Contabile Servizio Informatica informatica@comune.santannaarresi.ca.it Ledda Antero
Area Servizi al cittadino - Servizio Elettorale elettorale@comune.santannaarresi.ca.it Solinas Sandro
Segretario Comunale segretario@comune.santannaarresi.ca.it Dr.ssa Frau ADALGISA
Responsabile Area tecnico-manutentiva Lavori Pubblici resptecnico@comune.santannaarresi.ca.it Pittau Alessandra
Area Contabile - Servizio Personale personale@comune.santannaarresi.ca.it Floris Piero
Area Tecnico-urbanistica - servizi ambientali ambiente@comune.santannaarresi.ca.it Figus Emanuele
Area Amminitrativa - Università teledidattica a distanza universita@comune.santannaarresi.ca.it Porcu Romina
Area Amministrativa amministra@comune.santannaarresi.ca.it Culurgioni Ivo
Area Amministrativa - Biblioteca Comunale biblioteca@comune.santannaarresi.ca.it Diana tiziana
Area Amministrativa - Servizio Messi messi@comune.santannaarresi.ca.it Soru Salvatore
Area Servizi al cittadino - Ufficio Tributi tributi@comune.santannaarresi.ca.it Anedda Benedetto
Responsabile area tecnico-urbanistica respurban@comune.santannaarresi.ca.it Figus Emanuele
Ufficio Vertoumer vertourmer@comune.santannaarresi.ca.it Figus Emanuele